чем объяснить парадокс : Белоруссия не ведется на прелести Запада, как Украина и ранняя РФ ?

ни безвизовый им не нужен, ни вестерн-демократия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
А зачем им безвизовый режим. У них с визами проблем нет. Кто хочет тот ездит куда хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пенсионный возраст повысили! Чтобы недоэксплуатированными не уходили люди на пенсию!
Наставник (92218)
Следующие поколение белорусских политиков вполне может повеститись,впрочем как и казахских.
Верховный Наставник (148075)
Белорусы вообще молодцы. Они быстро поняли, кто такой Шушкевич и быстренько избрали Батьку. Вот им повезло, в отличие от России и Украины, с президентом. Жаль нам такого не досталось. В самой богатой стране мира, самый нищий народ.
Верховный Наставник (248763)
Уже ведутся. По тому же сценарию, кстати, что и Украина. Пока занялись "белорусизацией"...