Возможно ли,что Белоруссия будет переформатирована Западом в анти-Россию,как Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43096)
Нет, рычагов к такому повороту нет, нет раскола в обществе, нет языковых проблем, абсолютное большенство лояльны к РФ.
Собственно единственный вариант это сама Россия бросит Беларусь в нежные обьятия Запада)
Вот этот шанс наиболее вероятен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
проект "белоруссия" это следующий этап , ждут когда батька либо уйдет , ли как то его перепрограммируют
Просветленный (653768)
Легко!
Батька помрёт или уйдет - и по щелчку пальцев...
Крым нам не простят НИКОГДА!
Наставник (97480)
Ани б хатели, но Лукаш тот ищо хахол...
Просветленный (586797)
Надеюсь у беларусов хватит ума трезво взглянуть на то, как запад переформатировал Украину, уничтожив её, как государство.
А потом и грошики обещанные, за предательство и уничтожение СВОЕГО народа, зажал.
Верховный Наставник (206135)
Только если следующий после Бацьки правитель окажется как Янукович и сбежит. Хотя такое маловероятно. Думаю продолжит гнуть линию Лукашенки "и вашим и нашим" так сказать многовекторная политика как у Китая.
Хранитель Истины (449488)
Стремление у Запада к таким действиям конечно же имеется. И в Белоруссии есть немало жителей у которых есть такое желание.Да кто ж им даст? России невыгодно иметь недружественные Западные режимы у своих границ.
Так и будет -
ждут батькиной кончины.
Но не дождутся, мы начеку.
Наши спецы не допустят
Верховный Наставник (177979)
Знаменитое "творение"---"Никогда мы не будем братьями" Анастасии Дмитрук (ли ??), видимо готовилось к майдану Белоруссии, поскольку ТОЛЬКО ТАМ в разговорной речи используется термин КАТ--ПАЛАЧ--(Нас каты на колени ставили).. но видимо "выстрелили" раньше...
Соответственно девочка Стася, возможно никакого отношения к стиху не имеет и её просто "бросили под танк"...
Ну, да)....ну, да)... всё с таких"безобидных" вопросов и начинается...
вы сами переформатировали Украину в " антиРоссию" когда Крым отобрали и и боевикам типа Гиркина рукоплескали, которые на Донбасс пришли убивать граждан Украины

Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось.

http://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok
Поняла, Света, кто на спусковой крючок войны в Донбассе, нажал?!
а то вы хотите воевать, отнимать у соседних стран куски их территории и при этом же хотите чтобы жители этих стран к вам относились так, будто ничего не произошло Такого не будет!