О дружбе мамы с дочкой,вы считаете должна быть дистанция или как подружки нормально ?

вопрос тем,кто считает про дистанцию-почему вы так считаете?Гордыня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Моя мама - моя лучшая подруга. И с моей дочерью у меня такие же отношения. Какие-то вещи я могу маме рассказать, а просто подруге не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Я с дочками дружу...просто дружу
Просветленный (715442)
Считаю так потому что у моей всегда была идея фикс,быть мне подругой..очевидно из-за чрезмерной опеки,над ней самой её родителями...В итоге получилось,что у меня подруг дофига,и она из них не самая лучшая..а мамы нет вообще..
Наставник (43303)
Я вообще-то даже обоим сыновьям подружка и считаю это более чем нормальным, даже замечательным...
Наставник (95613)
Когда я тоже стала мамой, мы с моей мамой и со свекровью стали лучшими подружками.
Верховный Наставник (135341)
Почему гордыня? Здравый смысл.
Мама должна быть авторитетом, чтобы ребенок мог положиться на знания, опыт и мог доверять. А подружка...это здорово, конечно, их много может быть, а вот мама только одна.)
Просветленный (644654)
у меня и с подругами дистанция.и с мужем. и вообще-то,о чём я думаю-никто не знает. дочки мои- два крыла моих... каждый день благодарю небо,Бога и всех Святых- что есть они у меня. мои подруги,мои учителя.я с ними выросла,выучилась. они- мой мир.не весь... но очень огромный...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
гордыня
своей близкой подруге я могу поведать какие-то вещи, дочерям -нет
...

доверительные- да.
Потому что мама-это мама.А подруги-это подруги.
Наставник (32774)
с дочей почти обо всем...есть темы,которые вообще необсуждаемы..это же здорово,когда дочь может тебя не бояться и поделиться...зная,что не предашь,а поможешь...и радостью она может поделиться только со мной..остальные позавидуют...
Наставник (97797)
Дистанция должна быть. Потому что родители должны быть авторитетом...
Доверие, взаимная помощь, поддержка - вот это должно быть между родителем и ребенком, но никак не панибратство.