Прочитала сейчас... Если девушка хочет непременно замуж, а не быть рядом с любимым мужчиной

"просто так", это говорит об инфантильности её натуры и неспособности жить в объективных условиях вместо придуманного ею мира. Истина? Или чушь?

Здравствуйте.
Фигасе... одни мужчины отвечают....)) забавно)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40067)
У верблюда два горба ...
Потому что жизнь - борьба !
...))) Есть потрясающий ( по сей день кое - где ) обычай у мудрых азиатов :
Жених невесту в первый раз в первую брачную ночь лишь увидит ...
За молодых все родственники мудрые решат .
... Как -то не утерпела я и попросила пояснить почему так у человека знающего ...
Вы , европейцы , ставите горячий бульон на холодную плиту ...
Мы , азиаты , предпочитаем наоборот : сырую еду на полыхающий очаг ...
У кого обед будет вкуснее ?
...
И еще ...
Народ не берегущий молодые ветки и корни обречен на вымирание .
...))) То же истина азиатская .
С Победой тебя , Роднуль !
... С нашей Победой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Истинная чушь! ))
Наставник (33960)
Я бы лучше просто встречался "гостевой муж"
http://www.kp.ru/daily/24178.3/387636/
Мудрец (24214)
Надо видеть чего хочешь, а не хотеть
Надо делать, а не ждать
Просветленный (594798)
Стереотипное мышление у нее,как и у большенства но это не есть плохо
Верховный Наставник (190769)
обычно "просто так" быть рядом хотят люди (что мужчины, что женщины), оставляющие удобные пути к отступлению..
Наставник (73047)
Чушь конечно)))
Я может просто хотела висеть у него на шее без всяких штампов и обязательств))) это разв не инфантильность?)))
Наставник (78990)
А замуж - это разве не быть рядом с любимым мужчиной?
При чём тут инфантильность натуры? Женщина способна жить в любых условиях. Просто хочется, чтобы не "просто так" и, если что, разбежались, а строить свой Дом, чтобы детей рожать в семье, чтобы они законнорожденными были. Это не придуманный мир, это основа основ.
Так что чушь полная. Даже, я бы сказала, вредная чушь.