Почему кот достает меня лапой и мешает културно проводить свой дОсуг? Может быть, вы ему не нравиесь? Коты ничего не делают просто так...

Может, предупредить хочет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306860)
Пообщайся с животинкой - скучно ему в тишине....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218901)
Отнюдь. Ему не нравится Ваша стилистика и грамматика))
Верховный Наставник (109447)
Кастрированный кот не знает как провести свой досуг.
Гроссмейстер (7323)
А пусть он тут и отпишется, обсудим!
Наставник (80474)
...(продолжение)...а потом он от обиды сядет рядом,хозяин его игнорирует типа..оближет себя и свои мудя и полезет снова в бой...ласкаясь и облизывая Ефимыча в лицо !)))
обожаю тебя!
пиши не останавливайся!
Верховный Наставник (236527)
Конечно предупредить. Что, если не покормите, дальше внимание будет привлекать к своей персоне, нагадив вам в тапки.)))
Хранитель Истины (493540)
Покормите животину!
ога ..потому что нельзя быть на свете культурным таким)))