Если человек не умеет любить (другого человека) это плохо или хорошо? )) ++

Живет себе допустим чел на земле и ведет практичный образ жизни,не страдает любовями и всем доволен,он несчастен или нету? Не ползает на коленях умоляя о встрече или еще о чем то,его не разводят,пользуясь этим чувством,он просто кайфует,но без любви)))))
Он в жизни что то потерял или наоборот нашел,как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289898)
Петрович,я не знаю,любить только себя и не отдавать частичку себя другим-для меня невкусно.Но люди разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я уже отползался и отполз, теперь кайфую ))))
да я ему завидую
Наставник (29832)
Ну, вообще-то это скорее плохой признак, чем хороший... в любом случае.
...только тут встаёт законный вопрос: а про какую, собственно, любовь здесь идёт речь? Любовь ведь разная бывает. Не любишь людей, значит любишь чего-то другое. Не любишь нормальной любовью, значит любишь какой-то ненормальной любовью... Сплошные перекосы, которые не добавляют радостей в жизни.
Хранитель Истины (271871)
Чессно - завидую!