На чём вы готовы экономить, если ваш семейный доход сократить на 20 тысяч в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157676)
Из ежемесячных потребностей, Ни на чем, просто откладывать не будем. Останемся без отпуска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
на тёще.
Наставник (70354)
а ежеле 14 тыщ на рыло?)) коммуналка-6000 и того мона отдохнуть в ближайшей посадке с шашлыком и самогоном

куле у расеян от 40 до 75 средняя зарплато
Хранитель Истины (284009)
При чём тут готова или нет? На всём придётся экономить. Даже не просто экономить, а отказаться от всего, оставить только еду и это будет самое дешёвое. В основном одни крупы и макароны безо всего.
на 20 тыс. или до 20тыс.?
Если у нас будет всего 20тыс. дохода,то экономить придется на всём.Одна квартплата 5тыс.
Интернет отключить придется наверно-это ж 500рэ в месяц.
Свечки будем жечь и телик продадим.
Воду спускать только раз в день,мыться раз месяц,стирать на речке.
Меньше будем откладывать на счёт..