Изменится ли ваше отношение к супругу, если он станет приносить в семью 15 тысяч рублей в месяц,

при условии, что войны ни какой не произошло? Просто его устраивает именно эта работа. Вопрос из жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Класс! Я в декрет, 6 детей, а папочку устраивает 15 тысяч в месяц? Отношение изменится, конечно, это лечить нужно, ибо в добром здравии такого произойти просто не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Что? САМ?...))))))Изменится....))))))))))
Нужно не работать, а деньги зарабатывать. Здоровый мужик 15 штук за сутки заработать может.
Верховный Наставник (161532)
конечно изменится, он же раньше 10приносил !!! для провинции это ...нормально (((
Просветленный (714979)
Ну, если нравится, да ради бога, но что потопал, то и полопал
Хранитель Истины (303334)
А ты думаешь, мой 150 приносит?)))))
У нас и до этого с рабочими местами и зарплатами трудно было, а щас и подавно, кризис в стране.
Это только в крупных городах народ зажравшийся и 15 тыщ для них не деньги, а во всей остальной России на эти деньги люди семьями живут целый месяц.)))
Верховный Наставник (165891)
Мой муж в разные моменты нашей жизни ооооочень разное количество денег приносил) Что не мешает нам жить вместе уже скоро 27 лет)
Хранитель Истины (339841)
Я знала за кого замуж шла...)
Не все способны зарабатывать больше , чем они могут!
Мудрец (21801)
А больше и не приносили...