Если бы ваш муж получал дополнительно 100 тыс р в месяц от своих любовниц, вы бы за него

порадовались, девушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324336)
А чо так мало-то??? Всего 100? Филонит?
Он может и 300, я же знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порадовалась и подала бы на развод...
где это видано,чтобы бабы платили?)))от них одни растраты
а вот у меня любовник-прибыль в дом!
привет,Сашка))
пи здила бы по субботам, что он так плохо трудится
ну что такое, ни головой ни членом нормально заработать не может
Верховный Наставник (126182)
Это ж какое здоровье должно быть у мужика...

Отож , я бы ушла с работы в домохозяйки ))))
Верховный Наставник (109362)
если бы муж моей жены получал дополнительно 100 тыс р в месяц от своих любовниц, то девушки порадовались бы за него, а жена - нет...
они бы порадовали за себя))) этож по нормальной шубе раз в два месяца)
Я - тот самый муж? Я бы развелся сегодня же и сбросил этот лишний балласт..

спасибо тебе, милая женщина
Просветленный (715683)
Если б сто тысяч долларов,т о да..а просто сто тысяч,это мне на сумочку и мороженко?))Не пойдет)))