Всё это реально* если ваш семейный бюджет составляет ВСЕГО ЛИШЬ 120 тыс. рублей в месяц.

* Регулярный отдых на Мальдивах, собственный дом в Турции, образование для детей за границей, автомобиль, хорошая медицина, достойная жизнь "после пятидесяти".

Автор книги о личных финансах утверждает что каждый может иметь вышеперечисленное, главное получать не ниже 120 тыс. рублей в месяц. Что ж охотно верю. Жаль только что никто из таких вот консультантов не учит как получать не 10.000 рублей в месяц, а те же самые 120.000.Вот поэтому те кто получает 10.000 НИКОГДА не смогут воплотить свои материальные мечты. Даже откладывая копейки на счёт.

А может вы с вашим жизненным багажом дадите совет получающим 10.000 рублей в месяц на кого переучиваться после 45 лет чтобы реально зарабатывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Программирование. Параллельно выучиться делать модели в 3d-формате (можно работать даже дома под заказ).

Главное, чтоб получалось. Я как-то пыталась C++ изучать. Ничего не вышло... А так, был бы отличный кусок хлеба "на дому".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Тоже послушаю, с 7 апреля сокращена...
а кто сейчас 10.000 получает?..
уборщицы по моему и то больше..
а в целом я согласна..
я тоже кроме как преподавать ничего не умею) торговать не пойду -не моё это- втюхивать любой ценой))
стараюсь подрабатывать - репетиторством занимаюсь.
но конечно ни о каких богатствах речи не идёт)
начать варить метамфетамин
Наставник (81460)
Почему надо начинать думать в 45 лет? За всё надо платить..Учиться надо начинать в школе..
Наставник (95613)
Получайте деньги за то, что умеете и любите делать.
Пример - нам женщина предлагает помыть окна в квартире - 200 грн. в час, ей часа хватает.
Таких квартир у нее 6-8 в день в сезон. А не в сезон другое делает, на что у кого-то нет времени или желания.
Ну, не на Мальдивы, но тоже поболее 10.000 в месяц. Хотя и не похвастаешься друзьям такой работой (хотя, опять же, работать не стыдно), и в инете не посидишь...
я уже задавала этот вопрос. Только в 40 и с маленьким ребенком
Я не знаю зачем мне дом в Турции,поэтому не парюсь.Зарплата не 120 тыс.,но и не 10тыс.-побольше
Домов нет,машина,отдыхаем за границей,кредиты и ипотека, зарплата хорошая по нашим меркам,но хотелось бы побольше за свой труд,потому,как вкалываем с мужем как лошади,он физически,я умственно)
Тоже было 4 месяца сидела,после сокращения предприятия,брала работу на дом,сидела ночами,но моя специальность позволяет взять подработку или работу на дом.
Лучше бы трансерфинг реальности читали ....
Верховный Наставник (176563)
Совет получающим 10 тыс можно дать только один: Работать надо,а не дурака валять ибо 10 тыс платят только за "ничего не делать".
Наставник (35075)
нет таких(120000) зарплат в нашем колхозе...увы......хоть на повелителя вселенной выучись....а во зарплат ниже 10000 предостаточно.....еще и за эти гроши фиг работу найдешь......совет юрия петровича(ответ выше), конечно, классный, но оторван от нашей провинциальной реальности.....еще раз увы....