Советник (2844)

Давайте проверим Вас на знание Человечьей Сущности) О чем больше всего любят говорить Люди?)

Конкретно) Темы озвучьте)

Доп. вопрос. Какие у Вас ассоциации со словом Барбекю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О чём бы люди не говорили, они всегда говорят о.. Себе)

Здравствуй.

А! Доп. 4 июля. Это моя ассоциация)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Люди?
Люди любят говорить о себе..даа..))
Но когда человек кого то любит,то он много и не по делу говорит о нём
Ты был в Керчи? ))))))

пнх яйцеглот
отсоси синева у гориллы
Наставник (78990)
Ну, как о чём? )))) Мужчины говорят о женщинах, о машинах ))))
Женщины - о семье, о нарядах ))))
Если не разделять по полу, то люди говорят о жизни, с теми, с кем хотят разговаривать; о погоде, если хотят беседу поддержать ))))

При слове Барбекю я представляю себе... решётку ))))
Наставник (32774)
о себе,о детях,о хвостах,урожае..)))вместо хвостов и урожаев подставь свой интерес)))
решетка)
Верховный Наставник (103249)
Меня мой вывозил как то в геленжик... Ипааааатть
Там совсем никак.
Люди говорят о людях
А я ....