А вам в вашей жизни какие умения больше всего пригождались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48731)
Желание и умение находить юмористичную сторону во многих явлениях жизни )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Раздевание Солнцев...Солнц))
Верховный Наставник (225838)
по всякому. жена говорит, что не смогла бы без меня, друзья всегда советуются, тёща называет меня Кулибиным.
Хранитель Истины (371180)
все по немногу однако
Мудрец (21131)
...дар речи. если бы не имел - приходилось бы заметно больше драться...
Знаток (281)
умение быть собой )