Ваша любовница вам изменила!!!! И что теперь, шило на мыло будете менять?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот сцука ! поплачу малость , *юлей ей навешаю и прощу ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Ну а что мешает мне ей изменить?)))) Это как раз тот случай, когда месть сладка))))
брошу, останусь с мужем
Наставник (51321)
С кем, с мужем?
поменять любовницу)))))
Хранитель Истины (266800)
любовница не может изменить... она просто возможность удовлетворения естественной нужды...а таких возможностей при желании определится масса...
Мудрец (15141)
это ужасная ситуация..но видимо она должна дать толчок к переосмыслению жизни своей...и как вариант застрелится потом
Верховный Наставник (103249)
ну..мать..с любовниками совсем другая история...
некоторые любовники меряются количеством))))
и качеством)))
Гроссмейстер (6338)
может она мне лишь только ЛЮБовница а я ей просто так эпизод....
каждый свободен в выборе..приду как ни в чём не бывало... в губы только перестану целовать....