фефачки, а ваш муШ сильно расстроится , если узнает , что у вас есть любовница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Хм)) интересный вопрос)) Опыт показывает, что мусчины (и мужья в том числе) относятся к любовницам любовниц и жён легко и весело - всерьёз, видать, не принимают) типа ШЮТКА такая...
привет, Дарья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Уйдёт жить в машину.)))Он всегда "уходит жить в машину",когда слегка расстроен...
Верховный Наставник (166655)
Сомневаюсь... Как бы не обрадовался, не предложил совместное времяпровождение. Хотя, заценил бы сначала))
а он знает что ко мне девы не на чай приходят
я его умасливаю обещаниями - никто не в накладе.
Наставник (49283)
он не расстроится,он оооочень удивится...зная мою позицию по поводу этого))))
Наставник (46658)
Я бы расстроилась больше, если бы узнала, что у меня любовница....