Чем Петруччо был лучше Янека? Они даже внешне похожи! Ну и надо было менять шило на мыло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Да вот...)))Главное,что не пророссийский...))))
Остальное-МЕЛОЧЬ!)))))
АФИГЕТЬ...И эти люди ещё себя умными наверняка МНЯТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У Янека был золотой батон, а у Потрошенки не было!
Тогда не было...
Разве это не стоило того, чтоб под 50 тыщ народу закопать?
Верховный Наставник (141316)
вот любят мужики свеженькое в сексе .. так и народ .. а можэ там шось кращэ)
и вообще .... давно немецкий сапог не лизали .. пора повторить историю)
Наставник (86829)
Порошенко -- не пророссийский и это в какой-то степени сглаживает его недостатки
Ответ устраивает?