Крымчане уже жалеют что поменяли шило на мыло. Были украинские бандюки, теперь+

их заменили российские беспредельщики. Почему Владимир Владимирович не отправляет Няшу обратно в Крым наводить порядок? говорят она вообще неподкупный прокурор, а в свиту ей назначить взвод Росгвардейцев из Чечни на постоянной основе, чёбы бандюки даже не рыпнулись. Патриарха ведь охраняет ФСО, почему её нельзя

https://echo.msk.ru/blog/amountain/2124382-echo/
Во времена разгула Козы Ностры в Италии почти у всех важных прокуроров была очень серьезная охрана
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
крымчане сами не подарки .замаскированные бандеровцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Крымчан уже вырезали бы всех..А остальных по ночам бы заставили ходить с факелами..
Неужели всех недовольных себе заберёте?
Вот оставшиеся спасибо-то скажут)))))))
Верховный Наставник (202322)
А по России тоже самое творится,чем дальше от Москвы тем сильнее беспредел. Вон вокруг Байкала,дальний Восток
Хранитель Истины (253704)
если миром управляют бандиты то как же в Крыму то без них