Вот некоторые из вас ответили медведевым...а что изменится то?..одна партия значит и политика партии таже..дак зачем я вас спрашиваю менять шило на мыло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8284)
)Надо шилом проткнуть ВСЁ мыло ! А пузырьки мыльные сами разлетятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
м?)
Наставник (90232)
Это по необходимости разные кланы объединились в одну партию,их единство только видимость.
Хранитель Истины (398409)
Повторяю: сначала этого повесить, а потом уже другого желающего выбирать.