Если бы у вас были в наличии несколько (ненужных) тысяч/млн рублей, на что бы вы их потратили - с целью получения выгоды после продажи покупки в будущем?

Недвижимость, акции, земля?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15988)
редкоземельные металлы, компьютерные технологии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
Есть разница. Мульоны на недвижимость однозначно. Недвижимость - в аренду.
Тыща - на мелкие приятности спустала бы не задумываясь о матерьяльной выгоде. ))))
Хранитель Истины (451035)
очень сложно думать о ненужных когда нету даже нужных
Хранитель Истины (355551)
На недвижимость сейчас налоги выросли, с целью перепродажи - невыгодно, ждать 5 лет, чтоб не платить налог.
Сдавать - коммуналка дорогая тоже, плюс налоги. В акциях я не разбираюсь. Остаются депозиты. Процент упал, конечно, но...
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от количества.
Недостаточное для крупного проекта количество денег вложила бы в землю и недвижимость.
А достаточное пустила бы на разработку и внедрение экологически чистых и дешёвых видов энергии и топлива.
Верховный Наставник (233614)
Можно начать сразу с ненужных. Вопрос некорректен.)
Наставник (86597)
не нужных денег не бывает могут быть свободные на данный момент. такие свободные я бы вложила в плодородную землю и в недвижимость. что останется - опять в недвижимость.