Гроссмейстер (7614)

Почему Путин вместо того чтобы обеспечить народ России , обеспечивает Израиль ?

...за счёт труда русского народа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493575)
чтобы вызвать в России всплеск антисемитизма (очередной) и провоцировать погромы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы возили в Израиль российский бюджет?
''
Верховный Наставник (161665)
аргументируйте
Новая методичка! О!!!! Так долго ждали, а ничего нового оказывается нет. Пичалька...
Хранитель Истины (380835)
По-моему русские в Израиле отдыхают и весьма довольны. А вот кому Путин действительно помогает, так это врагам Израиля. Ирану, Сирии! Ему мало что "друзья" турки воткнули ему нож в спину. Видимо, нож был не очень большой!