Почему Нино вместо того, чтобы поддержать братский народ, его так разочаровывает?( +

Грузинский политик и бывший спикер парламента Нино Бурджанадзе считает, что Крым стал русским и никогда больше не будет частью Украины.

Об этом она заявила в интервью грузинскому телеканалу «Имеди».

«Факт, что Крым является частью России и никогда он не станет частью Украины. Украинская власть при определенном попустительстве Запада допустила радикальные и принципиальные ошибки, следствием которых стали события, развернувшиеся в Крыму. Сегодня факт, что международное сообщество вообще забыло о Крыме… Исходя из сложившейся реальности, мы должны сделать выводы, и сегодня – это факт, что более ни одно государство не говорит о Крыме», – считает Бурджанадзе.

Она также считает, что в крымском референдуме приняли участие 93% жителей, что делает его легитимным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Холодный душ не помешает народу Украины.

".... При этом, заметила экс-спикер грузинского парламента, нельзя говорить, что Украина боролась на востоке страны с какими-то внешними врагами. В основном, противостояние идет между самими гражданами страны, оказавшимися по разные стороны баррикад...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
она просто старается привести его в чувство...
Верховный Наставник (122258)
потому что она - разумная тетенька.. в отличие от Мишико))
Гроссмейстер (8284)
Она знает историю и цену ошибкам.
Наставник (53648)
За что эта мадам была выгнана из правительства Саакашвили ?
Не разочаровывает пока Мишико,но земля уже горит под ногами у него