Почему путинская тирания, катает народ, который вышел на борьбу за вашу и нашу свободу, в автозаках, вместо того, чтобы прокатить их, как в благословенной европе, в катафалках? Веет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334443)
Даже на пресс-конференции было видно что народ ему до фене. Ему про народ думать скушно.

После смерти М. Ганди, ему, бедолаге, и поговорить не с кем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Как радостно сообщил недавно один такой нашевашесвободовец, МВД заказало производство нескольких тысяч утепленных автозаков с внутренним санузлом.