Как думаешь, сколько еще времени потребуется, что создать робота полностью неотличимого от человека?

Неотличимого внешне, мыслительно и поведенчески...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24808)
А зачем...3 500 000 000 женщин готовы воспроизводить человекоподобных роботов! Может лучше продумать...как этим роботам подольше ЖИТЬ!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
мы не доживем
and
Верховный Наставник (212369)
неотличимый "мыслительно и поведенчески" - нонсенс. Разумное существо не может вести себя как человек.
а смысл? если живых мона найипать мильёнами...