Теоретический вопрос. Раза два или три за все время пребывания здесь, возникали не совсем приятные ситуации...++

Кидали ссылку в ЛК с просьбой оценить вопрос/ответ, машинально плюсил 5,
часто не читая текст, потом - досада...на себя, конечно...ЗРЯ ПЛЮСИЛ!

Особо, на планшете - там видно только то, что по ссылке, то есть, вопрос виден без ответов,
а если ответ -- виден без вопроса...

Итак:

ЕСЛИ БЫ БЫЛА ФУНКЦИЯ УДАЛИТЬ ОЦЕНКУ, ПОЛЬЗОВАЛИСЬ БЫ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
Я не люблю вообще когда просят ответить на вопрос,
оценить или проголосовать
ну вот пришла я без настроения--а мне бааацц--на ответь на хохочущий вопрос!!
или наоборот
А я не хочу и не буду отвечать на него!
ПОтому что лишь бы ляпать не люблю, а я за свои слова отвечаю...

МОгу закрыть вопрос чужой своим ответом, если нет ответа,ну не болтаться же ему безответному))

Бывает сама показываю ссылкой на свой вопрос--но не для того, что бы ответить, а что бы обратили внимание на подтекст, но в такую категорию попадает два человека всего лишь...
Что до оценок, так я никогда подписи своей не поставлю на документе пока не прочту его
тут соответственно... хотя здесь немного всё по другому--если я ответила--я плюсую вопрос по любому
или если я плюсую чей то ответ--то и вопрос попадает под плюс,
потому что считаю, что если мне понравился чей то ответ-значит вопрос заслуживает моего внимания..
ооох, заморочилась уже))) а даже не ответила на твой вопрос)))

ЕСЛИ БЫ БЫЛА ФУНКЦИЯ УДАЛИТЬ ОЦЕНКУ---мне кажется я бы отключила эту функцию и не заморачивалась

фуух)) всё! я закончила!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Да, наверное изредка, но воспользовалась
Наставник (94078)
...РЕДКО!
чАще сначала все-таки ВНИМАТЕЛЬНО читаю
и отвечаю МАЛО и РЕДКО
и задаю также)

Не люблю "потока" и суеты
И в жизни раздражает и здесь
Остановиться,приглядеться,а потом...ОТВЕТИТЬ!)))

Верховный Наставник (183197)
Если б за душу тянуло,конечно бы, воспользовалась

Привет,Кот!)
Верховный Наставник (168798)
Миш, вот честное слово.
Люди, ну как можно настолько глупо надумывать себе лишние проблемы, а потом их самозабвенно разгребать?

У вас в реале совсем беда и скука?
Прямо НАСТОЛЬКО?

Безличностно сейчас, чисто сарказм: " Он/она поставил/ла оценку, схлопотал/ла сердечный приступ и покинул/ла наш бренный мир".
Меня начинает пугать такое восприятие пребывания на проекте!
Ладно нахамил кто и задел, бывает, все мы живые люди.
Но это уже совсем ненормально - так реагировать на оценки.

Трям!
Поставь мне кол, если хошь, чесслово не обижусь!
Наставник (56544)
Даже не знаю..как найдёт, скорее всего нет
Тыкнула и забыла, ещё нехватало себе голову подобной ерундой забивать
Верховный Наставник (174394)

мне пох
Верховный Наставник (111345)
А я всё чаще замечаю
Что все реже тут бываю...
Удалю лучше себя
Раз и навсегда))))))

Котег,ночки ))
Верховный Наставник (158935)
я тебе реалистичную историю расскажу....первый раз ответил Марише...в своём стиле...вопрос серьёзный был...но не для меня...так вот получил ЛО...и что тут началось...одна дама мне коммент оставила...что я незаслуженно оценён...я её просто послал...если такая истеричка...то не надо мне делать нервы из за ерунды...потом закрыл ответы и дела делать ушёл...прихожу..так она меня в мире моём гневными письмами завалила...о как бывает...а ты про пятёрку какую то...)))))))) дарова...)))))