Три дня не был..пришёл,а вы даже балкон не обновили..Денег жалеете,или вопросы все тупенькие?

ну вот..а меня-то за что на балкон?Назло,иль по недомыслию?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
щас мы тебя туда и закинем! по любви конечно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я туда и не смотрю....
Просветленный (838303)
Этим шедевром и информацией о трех днях отсутствия решил восстановить на балконе баланс ?
Держи еще ставочку)
Хранитель Истины (393993)
На бал кони не ходят.....а вот вы где три дня были? И что - оправдательный докУмент имеется? С печатью??? )))
Хранитель Истины (428580)
Деньги есть (партнерское вознаграждение ) и вопросы интересные попадаются можно бы кинуть но на балкон не пробиться из-за местных олигархов которые по 10 ставок делают на свои вопросы . А нам такие суммы на лидера тратить уже не полагается это транжирство ,мотовство .Вот одну ставку сделать это другое дело .
И я туда не смотрю.
Мудрец (19536)
А почему определение "тупенькие" просто не заменить на "неинтересные"?
Так можно нарваться на "тупенький" ответ.
Верховный Наставник (126468)
не знаю чо там у других с вопросами..мои, говорят, самые тупые втут))
Верховный Наставник (159595)
дауш...одна и таже рожа опостылела...точно...
Верховный Наставник (121736)
неt
досtoйных
вопросов