Гроссмейстер (9439)

Стране требуется фюрер, сильный вождь, чтобы вывести её из кризиса. Народ России посовещался и решил, что Вы, именно Вы как личность обладаете всем необходимыми качествами. Каков Ваш первый приказ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Ничего не менять за исключением-исключить все исключения.
Чтобы те кто принимает законы-реально жили по законам которые они приняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подготовить лагеря и растрельную команду...
наделяю себя диктаторскими полномочиями.
Наставник (53004)
Я вам такой Армагеддец устрою, вы расстрельные команды будете ангелами считать, ага...
Хранитель Истины (449404)
Яволь!
Если народ России посовещался и решил.-2
Наделяю себя диктаторскими полномочиями.-2
Подготовить лагеря и расстрельную команду.-2
Ничего не менять за исключением-исключить все исключения.-2
Я вам такой Армагеддец устрою, вы расстрельные команды будете ангелами считать, ага..-2
Верховный Наставник (217083)
Первый приказ - ввести армию на Донбасс в пределах Донецкой и Луганской областей.