Сколько вам было лет когда вы первый раз увидели парнуху или подержали в руках Пенхауз или Плэйгел?

Давайте делитесь впечатлениями мы все люди взрослые и шо естественна то небезразлично.

Такое чувство шо сексу в СССР действительно не-бы-ла
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2743)
Ну это было в классе 6-7. Я случайно в книжном шкафу, за книгами обнаружил кассету с фильмами "Грязные пышки" и "Лицо". Там было подписано, что для взрослых и поэтому я сразу включил и начал смотреть. Первое, что я там увидел была сцена минета, а я до этого и не знал как происходит сексуальный акт и когда увидел, что женщина берет в рот мужской агригат, подумал нифига себе, какая гадость, зачем она это делает...

Потом стал частетенько эти фильмы пересматривать, особенно "Грязные пышки" мне нравились и каждый раз умирал от страха, когда кто-то из родителей вдруг неожиданно приходил домой. Приходилось экстренно прерывать просмотр и выжидать момент когда мама или папа уйдут в ванну или на кухню, а я тем временем быстро забегал в их комнату и клал кассету на место. А потом я так расхрабрился, что даже стал давать смотреть ее своим друзьям, а они ни в какую не хотели ее возвращать.

А потом в том же самом шкафу я обнаружил книжку, уж не помню как назывались романы, один точно был про Мата Хари. Буквально запоем ее прочитал и мне эротическая художественная проза, показалась не менее увлекательной, а то и более чем *графический фильм. Все-таки литература, как ни крути, более великое искусство чем кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Тогда были лишь ч/б карты с девками. В 6 классе отец полколоды отобрал, но не выбросил.
Верховный Наставник (100775)
в пятом классе . карты игральные а в шестом журнал какой то шведский
Мудрец (14752)
Срамота, угловатая вся и ...фигня короче
Просветленный (595230)
В 14 лет ..в картинках ))в видео лет в 18