а вам сколько лет было, когда первый раз попробовали ананас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я их люблю очень ...рано... потому что дедушка привозил всегда из командировок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
лет 5 наверное... он мне не понравился... и до сих пор я их не ем...
Верховный Наставник (213906)
Свежий - в 25 примерно.
Верховный Наставник (149636)
лет пять,наверное..а что,ананасы в дефиците были?По моему,просто очень дорогие,и поэтому не весь народ имел счастие пробовать их..
Свежий? Лет 29, до этого только в банках.
Наставник (70657)
13 где то, и он мне не понравился, губы щипало очень)
Хранитель Истины (259114)
рано, мы жили за границей и мама пичкала меня ими, говорила в союзе такого не будет.
Ненавидела, губы страшно болели после него, как будто рот разорвали.
Еще не любила бананы. гнили в холодильнике.
Верховный Наставник (144939)
а вот не помню