А сколько вам было лет, когда вы в первый раз услышали матерное слово?

А кто вам объяснил его значение? :))
Для вас это было ударом по психике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня ругали за ругательство "блин!" )) И я реально верила что это что-то ужасное)
Но потом узнала о более ужасных словах))))) Лет 7 было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это мне расказывали. врач сказал ух, ...., все таки родился. Ударом по психике было два раза. Когда родился и когда расказали.
Хранитель Истины (284009)
Не помню, но ударом не было и не объяснял мне никто и ничего. У нас вообще эксбиционист-педофил бегал и куй детям показывал, поймали его, когда родителям мы сообщили. А мат...ну и что, мне как-то всё равно было.
Наставник (61880)
Да с раннего детства...
Увидел как папа маму дрючит, когда мне было 5, или 6 лет...
Вот это было для меня что-то новенькое... А мат это норма... )))
Встречая меня-акушерка *ела матом...ГЫЫЫ...
в школьном возрасте.
неприятные ощущения