Выявляем самого скороспелого Казанову...или Казаниху...))) Сколько Вам было лет, когда Вы в первый раз влюбились?) Самый первый...)))

Помню, пришла к маме в гости её подруга Алла с новым хахалем...
Глянула... и поняла, что краше на свете прынцев не бывает...))
А было мне в ту пору...5 лет.
Через многие годы увидела их фото свадебное у родителей...
и подумала: "Мужик, как мужик... Чего уж тогда так дар речи потеряла?")))
Но тогда вот влюбилась...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
В детском саду это было.А скока мне было лет не помню Его у меня одна коза увела,мароженым угостила и он купился гад. Кароч фингал был и у нее у меня.А потом мы его вместе побили,уже не помню за что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
6 лет. Танька. Целовались в сугробах.
после слова " Казаниха" я уже ничего не могу вспомнить..я ржу
Наставник (35786)
8 лет. с 8-ми да 18-ти одна большая детская любовь
Верховный Наставник (111345)
В 15-16 лет...

Привет,Бонни))
Верховный Наставник (213906)
По-настоящему влюбилась в 16, вышла замуж за него в 17, люблю уже 24-й год, с каждым годом все сильнее)
Хранитель Истины (390777)
Это было в садике, в старшей группе (не помню , сколько мне было лет, наверное то-же 5-6). Звали его Коля .Любовь была взаимной и мы очень скучали друг без друга, когда кто нибудь из нас болел и не ходил в садик. )))