Магистр (2087)

пОЧЕМУ В РФ многие отрицательно относятся к Ельцину и Горбачеву? А когда они сидели у власти, то все были довольны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (77691)
Хотели красивые фантики и хоть каких-то перемен ("Перемен, требуют наши сердца! Перемен, мы ждём перемен." - помните песню Цоя, которой зомбировали сразу два поколения?) - получили. Вот и были довольны - по дурости собственной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я очень уважаю Горбачева, и отношусь к нему превосходно. Да я и Ельцина не поношу никогда.
Верховный Наставник (107837)
Не были довольны. Я точно помню.
Наставник (48824)
Я не была довольна.
Верховный Наставник (146321)
когда они сидели у власти, то все они были довольны.
Верховный Наставник (207240)
Я уважаю и того и другого, это единственные люди, кроме Хрущева, кто старался сделать что-то для людей за последние 100 лет
К сожалению они ошиблись, не просто так Путин постоянно проводит перепись скота
Верховный Наставник (132929)
Нет. Довольны не были. Хотя и позитив в их работе был, как без него? Но вот общий итог....Плачевно, весьма плачевно.
.
Наставник (83267)
ещё как поносили! но не сразу, малость погодя.
Наставник (55020)
Нет, не довольны были, так кто же нас слушал и слышал!
Гроссмейстер (8031)
Ошибочка, уважаемая - далеко не ВСЕ были довольны... Я не встретил ни одного академика, доктора наук, да и просто хорошего инженера, которые бы не проклинали этих предателей...
Верховный Наставник (131109)
Да прямо таки!!"Благодаря им ,миллионы людей стали нищими,а многие просто умерли..Чтобы им пусто было и на том,и на этом свете!Продажные твари!
Наставник (78421)
На кухнях тогда сидели и выказывали недовольство...

Хранитель Истины (393218)
ВСЕ наши Вожди ( которые после Сталина) начинали хорошо и правильно. А потом - потом их начинало заносить. Всех без исключения. Кто больше пяти-семи лет у власти был....Короче - после ДВУХ сроков все без исключения начинали косорезить....кое-кого даже снимать пришлось, насильно....))

Наставник (43407)
Я не был доволен.
Всегда был против Ельцина.
Хранитель Истины (492333)
К Горбачеву отношусь очень хорошо. К Ельцину - с прохладцей