Вы умеете уколы делать и в случае чего-сможете помочь своим родным?

а в вену?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
умею.. на себе тренировалась.. в вену нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Уколы могу делать родных нету . Бабушке делала уколы постоянно когда она болела и дедушке . Я могла бы работать мед.сестрой и без диплома наверное .
Верховный Наставник (122258)
умею..
и внутримышечно, и внутривенно
Мудрец (23055)
Инъекции, (жизнь научит)....Умею. И систему могу поставить.
Верховный Наставник (140568)
Только внутримышечно. При необходимости, я полагаю, что смогу научиться. Я очень обучаемый человек)
Хранитель Истины (306753)
В вену боюсь.
Верховный Наставник (233852)
В вену не возьмусь. Стремновато. И с капельницей тоже самое. Остальное без проблем
Верховный Наставник (116486)
Давно не делал , но в армии приходилось раненным бойцам .
в России
поэтом можешь ты не быть, а вот уколы делать - ты обязан ))
Хранитель Истины (493319)
Внутримышечно могу. В вену теоретически знаю, как делается, но боюсь