Mia
Верховный Наставник (228068)

Если Вам сейчас скажут: общественное выше личного. Есть ли шанс, что вы с этим согласитесь? В...

...каком случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146953)
если общественное совпадает с личным (моим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с этим не соглашусь никогда!)
Наставник (92168)
Шанс есть,так как природой заложено,что выживание популяции в целом,важнее жизни одного её члена.Как бы нам это было неприятно.Только исходя из этого люди выживали раньше и смогут выжить в будущем.
Наставник (86597)
нет ни единого шанса. я частица общества. то , что хорошо или важно для меня- то хорошо и важно и для общества. но если мне говорят, что то , что дляобщества , важней того , что для меня, значит правительство коррупционно и его члены хотят поживиться за счет общества- за мой счет.
Ну если бы за это как при Сталине ссылали в лагеря,я скорее всего согласилась бы....но мнение точно не поменяла...
Мудрец (14861)
Ну, у меня нет ничего общего с озерскими Если и соглашусь, то не при этом пахане)
Хранитель Истины (334515)
А я с этим и без того согласен, главное чтобы общественное было всем на пользу и соответствовало моим нравственным установкам.
Нет.
Верховный Наставник (140568)
Страна тогда процветает, когда общественной заботой является обеспечение процветания личного. Яркий тому пример - Швейцария.