Если человек идиот , то это навсегда ? Или есть шансы , что-то исправить ?

[youtube]<iframe width="854" height="510" src="https://www.youtube.com/embed/zj1JVNsmykE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/youtube]

Всем добренького утречка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Если человек идиот, то это надолго брильянтовая рука)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Диагноз врачи ставят ваще-то
Есть просто провокаторы,которым доставляется удовольствие наблюдать бурную реакцию со стороны
А это уже не идиоты

а ссылочку лучше повторить
Хранитель Истины (335766)
Идиотизм не лечится
Верховный Наставник (168540)
Так и так многие под это дело косят. Что-бы с краю быть.