Представьте. Допустим, у вас есть шанс открыть заведение с названием «Здесь, сейчас». Что это будет? И ассортимент? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Здесь и сейчас! можете оставить любого беспризорного котейку, тут его выходят, вылечат, по возможнсти найдут ему хорошего Человека, или обеспечат сытую беззаботную жизнь!
Здесь и сейчас! можете выбрать любого приглянувшегося кота / котёнка / кошечку, и, если вы ему тоже подойдёте - кусочек щастя вам обеспечен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..спиртное на розлив..и шашлык..
Хранитель Истины (308844)
пирожки и чай)))))
Верховный Наставник (242047)
клуб для похудания)))
Хранитель Истины (408558)
Я чо дебил? Правительство нагнет одинкуй..
Верховный Наставник (174869)
Зонтик ажурный от солнца -
Все, что на мне из одежды
После похода в пивную…

Надо пивную открыть
Пиво сейчас ещё в моде

Радостно мне и светло,
Даже не хочется думать,
Что скоро закончится пиво...
Верховный Наставник (176563)
Клуб ночной)))
Mia
Верховный Наставник (227919)
Кофе, чай, горячий шоколад...сырники со сметаной, сгущенкой, вареньем...сэндавчи , бутерброды...куриный бульон с зеленью и фрикадельками...летом мороженое))
какие-то быстрые услуги) добрый день)
Хранитель Истины (426583)
Много вариантов.....вегетарианское заведение (сейчас их много развелось-веганов),кафейня-блины,вафли,пончики,домашняя еда-очень не хватает таких заведений,где детей без страха можно накормить домашним,а заодно и взрослое поколение,
Кофейня с заказом тортов,шашлычная и наливайка.....
Можно со входом с собаками сделать или кошки там повсюду-полет фантазий большой
Верховный Наставник (239709)
Закусочная
Или платный туалет))))))
Может ещё быть сдача номеров или комнат на час)
Верховный Наставник (101363)
"Космическая одиссея" будет называться - симулятор космического путешествия. Огромную тарелку летающую поставлю и костюмы космонавтов на входе. Заходишь в тарелку, устраиваишься и.... полетел. Перегрузки, невесомость, выходы в открытый космос и на другие планеты. Очень реалистично и познавательно....сама хочу. вопрос финансовый, естессна....
Один комп... и слепой старик... рядом... и мальчик, играющий на скрипке...