Сейчас в передаче Р.Бабаяна один историк сказал, что -"В этой студии должны говорить историки

а не политики, потому у нас и противостояние в обществе!"...А что..- если вместо политиков в студии соберутся историки наши, из Украины,Польши,США ,вместо Пролханова, русофобствующего поляка, пиндоса Майкла..- что, -срач политический закончится?
А по моему историки просто передерутся..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а я смотрел эту программу по интернету на днях. ну я так, фоном врубаю и размышляю о своём)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Эт точно...
Гроссмейстер (7037)
Я считаю, что вообще надо прикрыть все эти безобразные шоу. Они только разжигают ненависть в обществе.
Хранитель Истины (317704)
а в другой передачи я слышал, что историкам нельзя давать писать историю...откуда 300 учебников?
Верховный Наставник (144270)
История служанка политики.
Просветленный (509683)
Все эти вариации заказные и никак больше