Кто в теме.когда 2 сезон "Чужестранки"и "Марко Поло"? Кто не в теме,чаво смотрите?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Игру престолов смотрим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Гранд Отель" с мужем начали смотреть. Втянулись, по две серии сразу смотрим)
Верховный Наставник (239818)
Ой, у неё тити щас вывалятся!!! Я смотрю куда не надо а больше ничего не смотрю.....Кухню смотрела, но уже наизусть её знают, повторяют постоянно....След по субботам немгого и всё)))
.
Мудрец (23941)
а нафиг марко поло второй сезон? и потом он нудный такой шо капец))