Вопрос к тем кто всё же иногда))) смотрит телевизор... Или когда смотрел...

Столько передач ... Отчего зависит что мы смотрим Ту или Иную передачу? ...

От ведущего много ли зависит...

Ночи доброй ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
У меня...от времени свободного
Обычный вариант: это пять минут ,пока пью чай Как правило попадаю на рекламу
Если попадаю и выпадает возможность попялиться в экран это "Шесть кадров", "Уральские пельмени", Задоронов, "Одна за всех" и "Орел и решка" и путешествия на "моей планете". Из кино-старые добрые фильмы типа "Иронии судьбы" или что-то аналогичное, что уже собственно, наизусть знаем.
Кровожадные убийства и прочую НЕ ПОЗИТИВНУЮ фигню не смотрю...грязи и в реальной жизни навалом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Телевизор?....
Что за хрень?
Аааа, это табуретка, на которой я сижу?
Даже не знал, что она так называется...
Последняя передача,что я смотрела это было что то про сверхъестественное с лысым дядькой на джипе по ТНТ утром в выходные.Название не помню.
я много чего смотрю, конечно зависит от ведущего
Верховный Наставник (182640)
По первому сейчас новая программа вышла, про болячки. Меня бесит ведущий. Вот прям бесит немогу
Наставник (74758)
в феврале исполнилось 7 или 8лет как я выбросил телевизор....
в мире столько интересных новостей и открытий,а по телеку шпарят по всем каналам одно и тоже из года в год(((