Сидя вечером на диване перед телевизором, вас не мучают мысли о том, что это время можно было ++

потратить с пользой..
к примеру денег заработать, или порядок навести, отремонтировать что-нибудь, уроки с детьми сделать.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165526)
У меня нет такого времяпровождения- "на диване перед телевизором ") Телевизор у меня является фоном для каких-то основных занятий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и перед теликом не скучаю -вяжу что нибудь .
Верховный Наставник (154052)
Разве мы рождены только для работы?
Хранитель Истины (313496)
А день на что был дан?)))

вечером святое дело отдохнуть)
Я и телевизор технически несовместимы.
Я был уверен, что окончание вопроса звучит так:

Сидя вечером на диване перед телевизором, вас не мучают мысли о том, что это время можно было ++
потратить с пользой, В ОТВЕТАХ.
Верховный Наставник (105284)
я сижу на диване вечером и проверяю уроки )) а деньги я же днем зарабатываю))
Когда я сажусь ложусь на диван, я уже обычно кыш не скажу ..это уже поздний вечер и все в доме спят..
Верховный Наставник (121736)
а может не давать советы а взять и пойти вечером да денег подзаработать
инициатива и...т инициатора .