Все мы в той или иной степени хотим понравится противоположному полу...тогда зачем скрывать это и уходить в "отрицалово"?)

ссори за жаргон..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71622)
Это глупость..Но она отпугивает мужчин, поэтому некоторые девушки и остаются со своим отрицаловым..За шо боролись на то и напоролись, как говорится. Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Глупо скрывать то, что заложено основным инстинктом
Верховный Наставник (138964)
Да я в принципе и не ухожу , и никогда не уходила ))))))
Хранитель Истины (430904)
А эта у женсин такой принцип. Они хотят влавствовать над мущщинами, а не стоять перед ними на коленях. А чтоби им влавствовать - им надо СНИСХОДИТЬ. Какая уж тут любовь, блеать!

сорри за жаргон.
Наставник (37782)
У кого есть гиперсексуальность, у кого нет.
Наставник (61880)
Я этого тоже не понимаю...
Каждый человек хочет понравиться другим, другое дело, что у некоторых эгоизм бывает зашкаливает и это очень сильно отталкивает от человека...

Я такой, какой я есть, и стараюсь не обращать внимания на чужое мнение, хотя я ненавижу себя, но при этом стараюсь быть коммуникабельным...
Это для меня сложно (я больше интроверт по натуре, замкнулся после свадьбы, ушёл в себя)
Но про-ститутки мне делали скидку за внешность и общительность, видимо у них клиенты хуже всегда...
А может это просто чтобы "расслабить клиента"...

В общем я просто перебарываю себя всегда (стараюсь это делать), чтобы меня не считали каким-то аскетом...
А иногда просто флиртую с девушками (в реале) и ни о чём не думаю...
Наставник (55795)
а кто отрицает?
от блин не отрицалово - вапще не хочу. хочу шапку-невидимку
Верховный Наставник (133383)
хотим конечно. главное - не впадать в крайности. а то можно совсем себя потерять в другом человеке..
Верховный Наставник (242889)
Разница в том, что некоторые хотят понравиться как есть, а некоторые чего только не бреют/щиплют/красят/колют/вставляют/отсасывают и это ещё даже до первого открывания рта. :)
хочу нравиться себе и своим близким. Это точно.
С мужчинами так же- если мне нравится один человек, то для него и хочется быть...