Магистр (1881)

Вопрос как бы не праздный и касается практически всех в той или иной степени..)-вн.

А нужно анализировать и бить тревогу, если женат и секс вроде есть, но иногда тянет "передернуть" рукой х пару раз когда один "случайно" смотришь *ху в интернете?)
Зы: женщин это тоже касается))..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303203)
Не нужно. Дёргай, пока дёргается=))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего анализировать и бить тревогу ? Своя рука всегда владыко
Узбагойся.
неудовлетворенность сопровождает весь вопрос)))))))
пару раз передернуть )))))))) может к врачу?))))))) чтобы тройку раз передергивать?)))))))
Просветленный (794109)
не вижу проблемы))
Ой,мужчина,что -то я ни бельмеса в вашей лирике не поняла)))
Верховный Наставник (100076)
Ну если начать все же анализировать, то начинать нужно с того, как СЛУЧАЙНО можно смотреть *уху в интернете....Далее, почему-ОДИН....Это уже тянет на один оплаченный сеанс у психотерапевта.
Поэтому нечего анализировать, ручки после помыл-и ладненько...
Ээээ.... Запихнула ногой коробку с "девайсами" подальше под кровать ...
Это извращение и мы , женщины , не такие !!!)))
вопчем тревогу можна не бить до тех пор, пока волосы на ладошках от ананизмов не вылезут))) Вот тогда можно и анализом заняться