Я понимаю, что осенью у всех обострение в той или иной степени, но что за вид обострения, когда везд

Е и во всём мужики мерещуццо?)))
Я далеко не первый экспонат))
Смотрелова, привет!
Или она просто с русским не дружит и окончаний не знает?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83247)
)))нутк не зря ж гварится бабье лето наступает, последний шанц урвать капелюшечку счастя.)))нереализованная вазможнасть улучшить демографию гнетет ,анака!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может быть она иностранка
Отстреливай их !!))
Наставник (95613)
Не понимаю, о чем ты) мне щас во всех мерещатся гдетояегоееужевидела.
Хранитель Истины (325784)
Молчи,грусть...((
Моя Исамар у СОНМА народа мужиком видиЦЦа...(
КАГЖИДЬ?!