А в Вашей жизни было так, что вот только вы остыли к человеку - а у него тут же вспыхнула к Вам любовь и страсть? И как выходили из положения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430904)
В моей жизне было так, шта девушка, которую я любил предпочла мне другого парнишу, который её трахал некоторое время, а потом женился на другой, а ей предложил стать его любовницей. Осознав допущенный просчёт, она возвращается ко мне, но я делаю морду кирпичём, потому, шта сама мысль о том, что из меня сделали "запасной аэродром" меня выбешивает и я ей отказываю в контактах. В итоге она так и не вышла замуш вообще и в 35 лет зачала ребёнка из пробирки по настоянию родителей, которого сегодня воспитывает одна.

"Современность пожинает лишь то, что посеяла недавно ушедшая эпоха."

Гитлер

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Умерла так умерла