Нашли способ как объехать российские санкции?..Дороже ли станут продукты из-за этого?..Сегодня зашёл в магазин"Океан",горбуша,что стоила вчера 85 р за кило,сегодня продаётся за 140..

ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ МОЛОЧНЫХ И МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ, А ТАКЖЕ ПОСТАВЩИКИ ОВОЩЕЙ ПОПРОСИЛИ ВЛАСТИ ШВЕЙЦАРИИ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ ПОСТАВОК ПРОДУКЦИИ В РОССИЮ. http://www.echo.msk.ru/news/1381855-echo.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393647)
А завтра будет 210......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне сразу так казалось, что Путин просто захотел ограбить еще немножко свой же народ.
Хранитель Истины (408558)
а ты нашу рыбу ешь...сам поймай....слабо?
Наставник (43117)
ФАС телефон давал куда звонить по ценам.
Просветленный (509683)
И Еврейский перец по 250 в Белгороде
Мудрец (21134)
...завращались на пупе - значит -работают санкции.
.... а швейцария доиграется -такие "обходы" легко затыкаются вместе со страной.
швейцария утратила свою ценность вместе со знаменитой тайной вкладов.
Верховный Наставник (135804)
Зато я камбалу купила по 65 рублей за килло , но такую большую и с икрой , одна рыбка на 1,5 кг вытягивает , я такой раньше не видела .
Верховный Наставник (146321)
чо орешь ? звони в антимонопольный комитет, в горсовет. сказано же было - не повышать.
и не истери тут
Мудрец (15127)
за 85 можно было купить только мойву не трынди
ну за шо боролись....а то и...
В наших магазинах, очевидно, хороший запас и чистоплотные торговцы, раз не воспользовались возможностью поднять цены на товар, который закуплен в Европе на полгода вперед. Да и на рынках существенной разницы не видно.