В вашем контингенте....среди друзей, принято при встрече целоваться?))))

А чо так?)))))

Здрасти)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Приехал один друх из Франции. Так што ты думаишь. Давай чмокать всех знакомых и незнакомых баб, но иму видно необъяснили что над тока баб, поетаму сначала втащил пацан к которому он чмокаццо полез, а в другой раз пацан бабу которого он чмокнул

Кароче больше он нефранцузил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Испании принято целовать: и при встрече, и при расставании
2 раза, 1 в одну щеку, 1 во вторую обязательно, а кто не делает, дурным тоном считается

Верховный Наставник (213183)
Нет, только среди родственников.
Привет, Наталья! ))
Верховный Наставник (105342)
Нет, не принято. Мы и с родственниками целуемся только когда поздравляем друг друга )) Ну как-то так )) Привет ))
Хранитель Истины (325784)
Да!..))))))Причём без арифметических подсчётов кто,кого,сколько раз и т.д.)))))))
У нас друзей мало,родни ещё меньше,так что не напрягает
Привет,Натусик!) Как у вас? У нас всё в снегу и сильный мокрый снег с дождём и ветром...(
И в Питер не надо-Подмосковье отрывается!