Вы помните по именам детей друзей и знакомых? Или вечно в них путаетесь и ловчите при встрече неконкретным вежливым вопросом «как твои дети?»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всех помню!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
ПОмню..по-моему это мужские сложности)
Просветленный (653779)
Помню, конечно.
И все про них тоже помню.
А с некоторыми детьми наших друзей я даже в некотором смысле дружу.
Наставник (31216)
У друзей помню,я их детей знаю с рождения. А у знакомых не всегда помню,мне это незачем.
Хранитель Истины (487995)
Чтобы не попасть впросак,записываю! ))))
у знакомых близких - помню, у дальних - иной раз забываю, что и человека уже нет..
Не помню, потому что запомнила живыми..