Почему политики улыбаются при встречах хотя на самом деле друг дружку люто+

ненавидят и готовы в глотку вцепится, почему не высказывают оппоненту, что о нём думают на самом деле, а лицемерно делают радостную рожу и награждают супостата орденами? как думаете у инопланетян тоже так заведено или они вообще не умеют притворятся и режут правду-матку какая бы она не была грустная и нелицеприятная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3078)
Дипломатия, сэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Политика)) Она такая политика))
Верховный Наставник (130636)
Потому что ложь считается нормой жизни.
Наставник (86829)
Всем надо учится у Александра Григорьевича Лукашенко , искусству дипломатии..
Путину руку пожал.. Порошенко-- учтиво выслушал.. Меркель --подарил цветы..
Один раз, наверное, Александр Григорьевич , был самим собой --когда разговаривая с Меркель-- заблокировал стул Путина, не дав ему сесть, вследствие чего Путину пришлось ждать покуда Батька отвлечётся от своей собеседницы..