Наткнулась на тему про разочарованных жен. Мол, они когда выходили замуж, думали что будет все +

всегда хорошо и стабильно. Как в сказке. А тут начались проблемы (чаще канеш денежные, от которых оне в шоке)...И не готовы к ним. И что им делать, как по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
по моему если они хоть что то начнут делать уже хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снять с себя розовые очки)))
...взрослеть....
поднять ж опито и пойти работать, например
Наставник (75267)
В каждой семье есть проблемы. А что тут сделаешь - хочешь решать, решай, не хочешь решать - разводись, не морочь людям голову)
Верховный Наставник (144270)
По одежке протягивать ножки.
Хранитель Истины (372519)
Идти бапки зарабатывать, развестись с мужем и найти богатого папика, терпеть... четвёртого не дано))))
Наставник (95613)
Протягивать ножки по одежке, быть вместе и в богатстве и в бедности.