У меня назрел вопрос...философский... Вот приглянулся девушке мужчина, ну классный чё, и ещё 100 девицам приглянался, ну попробовал бы не приглянуться... И каждая ведь хочет, чтобы повезло именно, и вот сидит она вся такая в восторге, и думает... А почему

А почему повезти должно именно ей, она хоть врубается, что вероятность 1/100, 1% то бишь, ну а 0,99, что не повезёт...
Дополнен 8 лет назад
И каждая ведь хочет, чтобы повезло именно ей
Дополнен 8 лет назад
1% везения против 99% в пролете
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91052)
тот, которого все хотят - или шлю*а или доллар