Почему мужчины хотят сначала свести девушку с ума, а потом жалуюЦЦа на то...почему она такая дура?)))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
почитала ответы ...я уже ничего не понимаю про дур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Ты путаешь свихнутых и дур...
Просветленный (586797)
Не поверите, но этим кАзлам совсем иного надо от девушки...
Просто девичий оргазм - сильней и многогранней!
Ну некоторые барышни и того...
Наставник (68201)
Не путай дуру и ипанашек )))
Дурой можно быть из-за гормональной активности ))
Верховный Наставник (122391)
нисколечка... ни грамулечки и нету ничего такого) толька хорошие и пазитивные эмоции и радостные
впечатления) да, счастливая женщина это радость для окружающих и для мужчины которому эта женщина нравится)