А Вы бы пошли на некое - очень важное мероприятие, елси точно знаете, что на нём обязательно будут присутствовать крайне неприятные Вам, раздражающие Вас люди, от общения с которыми не удастся уклониться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48751)
Само собой , пойду . Для таких ситуаций есть официальны отношения и поведение , которые никто не отменял. Я же не домой к ним заявлюсь на пироги ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду, если это необходимо... И не раз ходила...
Наставник (27678)
если мероприятие важное для меня - придется идти
Хранитель Истины (251224)
Дела в первую очередь,а все личное вторично.
Верховный Наставник (141288)
Ради дела могу переступить через симпатии и антипатии
Верховный Наставник (126227)
Мероприятие важнее... потерплю уж как нибудь
Гроссмейстер (8885)
Легко.Я сильная.